fbpx

Увага, наша будівля підключена до електромережі по категорії А, від двох незалежних джерел живлення. Тому графік відключення електроенергії на нашу клініку не розповсюджується. Ми працюємо у звичайному режимі для наших пацієнтів.

Реєстрація на візит

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Супер акція! Лазерна корекція зору будь-яким методом за спеціальною ціною – від 14500 грн. Час акції обмежений.

“Британський офтальмологічний центр” і “Німецька очна клініка” – об’єдналися до однієї клініки!

Об’єднання досвіду лікарів, знань та впровадження нових технологій!

Дворник

Дворник Николай Семенович

Лікування катаракти

18 ноября 2020г. в «Британском офтальмологическом центре» была сделана первая операция моей жене Дворник Валентине Ивановне, по замене хрусталика, удаление катаракты на правом глазу. Результаты были настолько успешными, что развеяли у нее все страхи. Следующий шаг к более сложной операции, катаракта левого глаза с начальной глаукомой. 8 декабря была сделана вторая операция, с таким же прекрасным результатом, хотя для этого пришлось приложить больше усилий. В этот же день я проходил подготовку к операции на левом глазу диагнозом катаракта с осложнениями. 15 декабря мне устранили катаракту с имплантацией ИОЛ. Меньше чем за месяц, «чудесники» центра сделали нашу семью счастливой. Всем сотрудникам центра, готовивших нас к операциям, большая благодарность. А прекрасному хирургу Александру Борисовичу Богдановичу, после такой подготовки оставалось сделать главное – высокопрофессионально святую работу хирурга. Благодарность Всем, кто на сайте центра оставлял отзывы о прекрасных специалистах всех уровней центра. Мы сделали правильный выбор. Совет тем, кто готовится к операции – «Будьте оптимистами, доверьтесь высококвалифицированным специалистам, будьте доброжелательными друг к другу, верьте в свой организм и Ваш мозг настроит организм на выздоровление и на сохранение тех результатов, которые специалисты сделали, чтобы Вы снова обрели возможность ВИДЕТЬ!»

В связи с работами с телефонными линиями на данный момент в клинике доступен номер телефона для экстренной связи +380 664 999666. Приносим извинения за временные неудобства.
9:00 – 19:00
Понеділок - Неділя
Працюємо без вихідних

Реєстрація на візит

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Реєстрація на візит

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.