fbpx
Внимание, наше здание подключено электроэнергией по категории А, от двух независимых источников поставки электроэнергии и по этому графики отключения электроэнергии, на нашу клинику не распространяется. Мы работаем в обычном режиме, для наших пациентов.

Регистрация на визит

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Супер акция! Лазерная коррекция зрения любым методом по специальной цене – от 14500 грн. Время акции ограничено.

«Британский офтальмологический центр» и  «Немецкая глазная клиника» — объединились в одну клинику!

Объединение опыта врачей, знаний и внедрений новых технологий!

  • Отзывы
  • Скидина Валентина Григорьевна
Скидина

Скидина Валентина Григорьевна

Лечение катаракты

В человеке должно быть все прекрасно» А.П.Чехов. Это про медиков «Британского офтальмологического центра». Хочу сказать добрые слова благодарности людям, с которыми мне пришлось общаться. Хирург – Богданович Александр Борисович. Уважаемый Александр Борисович, Ваша фамилия говорит за Вас. Вы АНГЕЛ БОГОМ присланный на землю дарить людям свет, побеждать тьму. Вы – профи с множеством восклицательных знаков, уверен в себе, строгий, добрый, красивый человек. За это Вас уважают, ценят, любят Ваши пациенты, сотрудники и люди в жизни которых Вы есть. У Вас замечательные помощники, ваши анестезиологи: Владислав Валерьевич, Максим Анатольевич, диагност – Рощин Павел Игоревич. Профессионально, четко с нежностью во взгляде выполнял свою работу. А средний медперсонал просто пчелки. Быстро, слажено, профессионально делают свою работу. Руки у них – легкие, иглы – острые. Еще стали просто родными – Чубко Светлана Константиновна, Полякова Галина Ивановна, Акуленко Ирина Фёдоровна. У всех этих людей огромное сердце, полное неподдельной, искренней любви к людям, к профессии. К пациентам они относятся, как к новорожденным деткам, с теплотой, уважением, лаской. Особенно это приятно людям моего возраста. «Люди в белых халатах, низко Вам поклонится хочу»! Какого бы цвета небыли Ваши халаты, Вы всегда будете в БЕЛОМ, потому что Вы несете людям свет, добро, надежду. Вы лучшие!

В связи с работами с телефонными линиями на данный момент в клинике доступен номер телефона для экстренной связи +380 664 999666. Приносим извинения за временные неудобства.
9:00 – 19:00
Понедельник - Воскресенье
Работаем без выходных

Регистрация на визит

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.