fbpx

Увага, наша будівля підключена до електромережі по категорії А, від двох незалежних джерел живлення. Тому графік відключення електроенергії на нашу клініку не розповсюджується. Ми працюємо у звичайному режимі для наших пацієнтів.

Реєстрація на візит

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Супер акція! Лазерна корекція зору будь-яким методом за спеціальною ціною – від 14500 грн. Час акції обмежений.

“Британський офтальмологічний центр” і “Німецька очна клініка” – об’єдналися до однієї клініки!

Об’єднання досвіду лікарів, знань та впровадження нових технологій!

Иванникова Анжела Юрьевна

Лікування косоокості

Безмерно благодарна доктору Грошевой Оксане Павловне! Спасибо за Ваш профессионализм, за Вашу смелость браться за нестандартные и сложные случаи, за Ваше терпение и человечность! Всем, кому отказали в лечении косоглазия, после множества неудачных операций (у меня их было семь – в детстве) – не отчаивайтесь, не тратьте время, нервы, деньги на врачей, которые не берутся вас вылечить. Мне на протяжении сорока лет говорили, что мой случай безнадежен (обследовалась в Запорожье). Как-то в интернете наткнулась на статью израильского офтальмолога, в которой писалось, что можно выправить ранее неудачное оперированное косоглазие путем регулировки швов, и у меня появилась надежда. Израильское лечение финансово для меня неподъемно, и я решила погуглить в Украине. К моему счастью, мое внимание привлек «Британский офтальмологический центр». Записалась на прием через интернет. Была приятно удивлена сервисом, здесь все продумано до мелочей, европейский уровень, то есть – все для рационального удобства клиента. В конечном итоге: мне поменяли хрусталики (вижу отлично), сделали долгожданные операции по косоглазию (смотрю обоими глазами, ровно, глаз не уходит в сторону). Я счастлива, что судьба меня свела с доктором Грошевой Оксаной Павловной! Миллион раз говорю Вам слова благодарности! Процветания Вам и хороших результатов! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!

В связи с работами с телефонными линиями на данный момент в клинике доступен номер телефона для экстренной связи +380 664 999666. Приносим извинения за временные неудобства.
9:00 – 19:00
Понеділок - Неділя
Працюємо без вихідних

Реєстрація на візит

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Реєстрація на візит

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.